Добрый день! У меня планируется скоро свадьба!Выхожу за человека с кем уже прожили достаточно времени и пережили не мало! Очень хотелось бы знать прогноз своего будущего на текущий год!!! - вопрос №1318841

дата рождения 20.05.1987.

Ответы

Здравствуйте, судя по Вашим данным-есть сомнения, неуверенность, в этом году придется многое решать, реализовывать, всех благ!

Натали