Другое

Добрый день! Скажите пожалуйста, что надо для получения вида на жительства в Крыму. Муж у меня крымчанин, я нахожусь на пятом месяце беременности, работала не официально на заводе - вопрос №1318845

Ответы

вид на жительство выдается только после получения разрешения на временное проживание либо после признания вас носителем русского языка