как оставаться спокойным если тебя сокращают? - вопрос №1318856

Вопрос задан анонимно
03.01.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сокращение, является для многих людей стрессом, главное только, что бы все прошло более менее в мягкой форме и человек не вошел в депрессивное состояние, а сразу начал действовать в поисках новой работы. переключив внимание на это. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.15
А зачем Вам оставаться спокойным, не нужно.  Вы можете выпустить всё своё недовольство, гнев, разочарование, отреагировать ситуацию в соответствии с бушующими в Вас эмоциями, можно пойти в спорт зал, отколотить «грушу», грохнуть пару тарелок (предварительно выбрав треснувшие и завернув их в пакеты, чтобы не собирать потом осколки), это всё будет полезней, чем погружение в тоску и саможаление. Позвольте себе разозлиться, спустить пары и потом на свежую голову окунуться в поиск работы. Иногда то, что сегодня кажется нам разрушительным, спустя время воспринимается как дар небес, пусть Ваше сокращение не станет исключением, пусть спустя время, Вам захочется отблагодарить искренне и от души того, кто сегодня воспринимается Вами как враг.  Жизнь никогда не дает гарантий, но она всегда даёт массу возможностей. Удачи Вам и веры в свои возможности! Ирина.
03.01.15
Здравствуйте. У вас не легкий момент в жизни. Но все поправимо. Главное не отчаивайтесь и не теряйте надежду и веру в лучшее. Посмотрите на эту ситуацию по -другому. Давайте найдем плюсы. Работая, вы приобрели опыт, общение и т.д. Сейчас вам надо найти другую работу. Проявить себя, использовать знания и опыт. В новой работе возможны новые перспективы, друзья, знакомства. Как бы странно это не звучало, но значит так должно было быть. Значит это новый этап в вашей жизни. Уверена, что он будет лучше. Удачи вам. 
03.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store