как оставаться спокойным если тебя сокращают? - вопрос №1318856

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сокращение, является для многих людей стрессом, главное только, что бы все прошло более менее в мягкой форме и человек не вошел в депрессивное состояние, а сразу начал действовать в поисках новой работы. переключив внимание на это. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А зачем Вам оставаться спокойным, не нужно.  Вы можете выпустить всё своё недовольство, гнев, разочарование, отреагировать ситуацию в соответствии с бушующими в Вас эмоциями, можно пойти в спорт зал, отколотить «грушу», грохнуть пару тарелок (предварительно выбрав треснувшие и завернув их в пакеты, чтобы не собирать потом осколки), это всё будет полезней, чем погружение в тоску и саможаление. Позвольте себе разозлиться, спустить пары и потом на свежую голову окунуться в поиск работы. Иногда то, что сегодня кажется нам разрушительным, спустя время воспринимается как дар небес, пусть Ваше сокращение не станет исключением, пусть спустя время, Вам захочется отблагодарить искренне и от души того, кто сегодня воспринимается Вами как враг.  Жизнь никогда не дает гарантий, но она всегда даёт массу возможностей. Удачи Вам и веры в свои возможности! Ирина.
Здравствуйте. У вас не легкий момент в жизни. Но все поправимо. Главное не отчаивайтесь и не теряйте надежду и веру в лучшее. Посмотрите на эту ситуацию по -другому. Давайте найдем плюсы. Работая, вы приобрели опыт, общение и т.д. Сейчас вам надо найти другую работу. Проявить себя, использовать знания и опыт. В новой работе возможны новые перспективы, друзья, знакомства. Как бы странно это не звучало, но значит так должно было быть. Значит это новый этап в вашей жизни. Уверена, что он будет лучше. Удачи вам.