Здравствуйте! Меня Зовут Яна Тупика, родилась 18 апреля 1991 года в 16:35. Живу в Украине, с. Николаевка Петропавловский р-н Днепропетровская обл. Хочу узнать найду ли я второю половинку в этом году. - вопрос №1318887

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной произойдет в течении года, полтора. Благоприятное время для знакомств — лето.