мошенничество - вопрос №131892

Добрый вечер! жена работая в рэу, приватизировала квартиру только на себя без моего ведома и согласия.я не писал никаких заявлений о согласии и отказа от приватизации.но начальник рэу и кто принимал документы от нее оформили сделку.как мне теперь быть

Ответы

Здравствуйте, вам следует обратиться в суд о признании сделки недействительной.

Если вы в этом жилье не проживали и не были зарегистрированы, то приватизация законна.  У вашей  жены было неприватизированное жилье, которое она приватизировала. Вы не имеете при разводе на него никакого права, т.к. это жилье было получено вашей супругой по безвозмездной сделке и разделу не подлежит.