Какие отношения сложатся у этой пары? Будет ли брак? Любит ли ее молодой человек? Хочет ли быть с ней? Чего он боится? МАрия скорпион 1986, Сергей дева 1983 - вопрос №1318940

1 ответ

На будущее отношений  выпадает карта Иерофант!

Вот, что говорит карта: Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Если заинтересовались, подробный расклад можете приобрести в чате на консультации, пишите! И с Новым Годом!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена