Здравствуйте!как сложится моя личная жизнь и как скоро я выйду замуж?спасибо! - вопрос №1318966

Ответы

Лежат у вас на сердце злые наветы, которые отравляют вам жизнь.

В прошлом у вас: опасная дорога, большое сердечное счастье, большое горе.

Сейчас и в ближайшие дни: приятные хлопоты, семейное счастье, деловые контакты.

В вашем будущем: нежданные трудности, выгодное, но трудное дело, большая вражда. Нежданные трудности будут связаны с кем-то из ваших родственников. Исход важного дела будет зависеть только от вас. Источником большой вражды станут действия кого-то из вашего дальнего окружения.