парень и его чувства - вопрос №1318969

Здраствуйте )
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина,
Николаевская обл., г. Николаев
Парня Николай 07.10.93
что парень чувствует ко мне? и что нас с ним ожидает в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Лежит у вас на сердце бубновый интерес. Ждите поддержки от влиятельного мужчины.

В прошлом у вас: большая удача, проблемы с начальством, веселая компания.

Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, благодарность, ссора.

В вашем будущем: понижение по службе, проблемы с законом, бесплодный конфликт. Понижение по службе будет связано с кем-то из ваших родственников. Виновником своих тяжелых проблем вы будете сами. Источником конфликта станут действия малознакомого вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Натали