я беременна меня бросил парень,как пережить ,не хочу навредить ребенку - вопрос №1318978

3 ответа

Ответы

думать сейчас только о себе и ребенке!
Алиса, здравствуйте. Как бы трудное не было, но у Вас есть желание стать матерью и это главное, сосредоточьтесь на будущих родах, начните усиленно следить за своим здоровьем, понимая зачем это Вам надо, переключайте свое внимание на любимое хобби. Ни одни мужчина не стоит даже одной слезинки, будущего ребенка. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Алиса. Вам сейчас необходимо успокоиться, выговориться. Все волнения и переживания чувствует ваш малыш. Выберите эксперта и поговорите. Вы счастливый человек! Вы станете мамой!