Москва

решение суда было в банке 19 декабря, вопрос: как считаются праздничные дни в этом сроке, то есть банк обязан вернуть деньги до 19 января или позже? - вопрос №1318995

По решению суда банк обязан вернуть деньги на спец счет в течение 31 дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Срок, исчисляемый днями, оканчивается в последний день установленного срока. когда последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается первый следующий за ним рабочий день. Будьте здоровы.