Здравствуйте! уже почти год нахожусь в большой депрессии. поправилась на 15 кг и никак не могу похудеть. Просто замкнутый круг! потолстела из-за... - вопрос №1319007

депрессии, а чтобы выбраться из нее, нужна похудеть)) Эксперты эзотерики, прошу Вас, скажите, удастся ли мне наконец-то похудеть и вернуться к нормальной жизни?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно провести сеанс и вычистить Вас от негатива, это уберет депрессию, улучшит эмоциональное состояние и Вам проще будет работать с собой по нормализации своего веса.