Первый секс - вопрос №1319008

Здравствуйте, я с девушкой попробовал заняться первым сексом, (без презерватива, не оказалось под рукой), пытался так сказать проникнуть в неё раза 3, но она мне этого не позволяла отталкивала, отодвигалась. ( Я не кончил). До плевы я вроде даже не добрался. Решили перенести наш первый раз. Но начитавшись в интернете, что из эрогированного полового члена выделяется смазка, которая может стать причиной беременности. Меня это насторожила. Решил задать вопрос специалисту. По факту у меня же он был в возбужденном состоянии, значит что либо выделилось. Из приведенных фактов, которые я описал выше, есть ли шанс забеременить? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Йозеф, если все Ваши попытки никак не были связаны с эякуляцией (семяизвержением) и Вы к ней (эякуляции) даже не приблизились, — наступление беременности практически исключено!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Йозеф. Да вы правы. Со смазкой выделяется сперма и беременность не исключается. Советую проверить тест на беременность и в дальнейшем предохраняться. Благодарна за оценку ответа.