Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос. Вчера был анальный секс с моим МЧ. Кончил он в сторону. Затем, вытер салфеткой и мы хотела ещё раз.... - вопрос №1319103

Он вошёл, но смазки оказалось мало и он вытащил. Затем он хотел зайти ещё раз, но промахнулся и вскользь прошёлся по влагалищу, как бы упёрся в него. Больше мы не продолжали. Могу ли я забеременеть? Если оставшиеся сперматозоиды попали на влагалище. И сегодня мне стало казаться, что болит яичник. Помогите пожалуйста. Я девственница. Прошлые месячные были 14. Ожидаются примерно 11. Цикл около 27 дней. По календарю овуляции вчера не было. Помогите!

Ответы

Марина, наступление беременности практически исключено!

Ирина Михайловна