дом под снос - вопрос №131916

подскажите пожалуйста, когда дом под снос и обещают выдать квартиру, как будут выдовать на всех одно жилье или на каждого отдельно прописанного человека отдельное жилье?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать какая форма собственности? А также стоите ли в очереди на получение жилья?

Юлия! Жилье выдадут согласно занимаемой площади в доме под снос.