Как набрать вес? - вопрос №1319259

Ответы

Валерия, Вам нужно кушать высококалорийную пищу, много спать, не нервничать, любить себя и свое тело…
Здравствуйте Валерия!
Основной факт-это избыток в организме кортизола, гормона ответственного за распад тканей( с помощью этого гормона, происходит быстрое расщепление, и практически ничего не усваивается организмом). Мои маленькие рекомендации:

-хороший сон.

-попить успокоительные препараты(то есть привести в порядок нервную систему).

-правильное питание ( правильные продукты с содержанием белка и углевода).

-принимать целебные травяные настои из барбариса и мяты, которые улучшают аппетит и помогают лучше усваивать питательные вещества, поступающие в организм с пищей. Данные настои можно употреблять по 100 грамм как до, так и после приема пищи. Также эффективным средством от худобы является порошок пажитника, который можно приобрести в аптеке.

-чаще включать в рацион свиную и говяжью печень, белое мясо, бобовые, а также дрожжи — обычные или пивные. Не стоит забывать, опять же, о таком очень полезном продукте, как рыбий жир.

-пей больше соков, изготовленных из сладких фруктов, вместо обычной воды.

-пивные дрожжи-природный, натуральный источник микроэлементов, аминокислот и комплекса витаминов группы В — необходимых для развития и восстановления мышц. Улучшает обменные и восстановительные процессы организма, улучшает состояние кожи, ногтей, волос. Выпускаются как в чистом виде, так и с повышенными добавками микроэлементов (Mg, Zn, Fe и т.п.). применяют 5-15 таблеток в день. Противопоказаний не выявлено.

— Хорошо прибавляет вес и наращивает мышечную массу-это спортивный протеин, его так же можно купить в аптеке.
По плану питания пишите в чат.

Желаю Вам всего хорошего!