Добрый Вечер !!! Уважаемые эксперты..С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! желаю Здоровья и удачи. Напишите пожалуйста что ждет меня в ближайшие дни ? Наталия 24.05.1977.Заранее благодарю !!! Всего Вам доброго! - вопрос №1319260

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие-то перемены в личных отношениях....

Причем их успех напрямую будет зависеть от Вашего настроя.
Но важно при этом сохранять холодной голову и тогда все для Вас будет благополучно....
Избегайте тревожности и зажатости...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна ссора с близким человеком, поэтому постарайтесь проследить за своими эмоциями.

@ SOFIA CHERNAYA