у меня было 2 друга,которые как выяснилось ко мне оба не без различны,с одним я начала крутить роман были поцелуи,но потом меня поставили перед... - вопрос №1319271

выбором что бы я окончательно выбрала, я выбрала другого так как мы с детства друзья и сказать нет ему я не могла он мне очень всегда помогал, а второй с которым были поцелуи теперь со мной не общается а я уже прошел месяц все скучаю по нему очень постоянно думаю о нем только о нашем прекрасном поцелуи… но не могу бросить своего получается сейчас парня, так как он очень хороший человек и меня всегда выручал, и если даже брошу то врятли у меня получится начать хорошее и близкое общение с тем кого люблю но сама же предала его, ведь с начало целовала а потом выбрала другого… что мне делать?

Ответы

Кристина, здравствуйте. Как мне кажется, что у Вас сложилось мнение на счет парня — друга, что Вы ему, что то должны… Хороший человек и настоящая взаимная ЛЮБОВЬ — это большая разница, представьте например, как Вы будите себя чувствовать с хорошим парнем, но не испытывая чувств, через несколько лет? С тем парнем, с которым был поцелуй, можно все обсудить и посмотреть на его реакцию, что бы сделать выводы. Так же просмотрите такой вариант, что может быть лучше вообще побыть одной и подготовиться к потенциально новым отношениям, чем в встречаться с нелюбимым человеком… Я думаю, что Вам надо еще немного времени, что бы принять решение, которое надо принимать только Вам, проработав каждый вариант и прислушавшись к своему сердцу, сделать правильный выбор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!