у меня было 2 друга,которые как выяснилось ко мне оба не без различны,с одним я начала крутить роман были поцелуи,но потом меня поставили перед... - вопрос №1319271

выбором что бы я окончательно выбрала, я выбрала другого так как мы с детства друзья и сказать нет ему я не могла он мне очень всегда помогал, а второй с которым были поцелуи теперь со мной не общается а я уже прошел месяц все скучаю по нему очень постоянно думаю о нем только о нашем прекрасном поцелуи… но не могу бросить своего получается сейчас парня, так как он очень хороший человек и меня всегда выручал, и если даже брошу то врятли у меня получится начать хорошее и близкое общение с тем кого люблю но сама же предала его, ведь с начало целовала а потом выбрала другого… что мне делать?

Ответы

Кристина, здравствуйте. Как мне кажется, что у Вас сложилось мнение на счет парня — друга, что Вы ему, что то должны… Хороший человек и настоящая взаимная ЛЮБОВЬ — это большая разница, представьте например, как Вы будите себя чувствовать с хорошим парнем, но не испытывая чувств, через несколько лет? С тем парнем, с которым был поцелуй, можно все обсудить и посмотреть на его реакцию, что бы сделать выводы. Так же просмотрите такой вариант, что может быть лучше вообще побыть одной и подготовиться к потенциально новым отношениям, чем в встречаться с нелюбимым человеком… Я думаю, что Вам надо еще немного времени, что бы принять решение, которое надо принимать только Вам, проработав каждый вариант и прислушавшись к своему сердцу, сделать правильный выбор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.01.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store