могу знать если мой молодой человек с которым встречаюсь будет мой муж.Оксана 27.05.1989 и Олег 12.07.1988 - вопрос №1319317

Ответы

Оксана, Олег-в будущем может быть хорошим мужем и отцом, хорошо обеспечить семью.
Если вы хотите, что б он стал вашим мужем, то проявите свою женскую мудрость, он не очень-то решительный человек.
2015-отличный год для создания семьи.