Одиночество - вопрос №131932

Я в москве живу 2 года. Учусь. И у меня до сих пор нет друзей
Как их завести ?
Одногруппники, однокурсники все по своим компаниям я с ними пыталась завязать отношения… но увы. В свои компании они меня не берут
В интернете знакомиться ?! Не вызывает ни интереса не доверия
Записаться на фитнесс, йогу и тд нет денег.
Что делать? как избавиться от одиночества
Александра 17лет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг Вас столько людей!  Люди всегда нуждаются в той или иной поддержке. Поддержите людей — и Вы найдете друзей.