Добрый день. В моей семье случилось несчастье, смерть ребенка. Скажите пожалуйста, будут ли у меня собственные дети, если да, то сколько? Как скоро будет беременность? Ольга 29.07.1980г.р. - вопрос №1319365

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ситуация у вас сложная. То ли у вас гинекологические заболевания, то ли это только как признак энергетического воздействия. Сильня маточная боль.
Тут просто прогноз будет неуместен.

Желаю Счастья и Благодати в 2015 году !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень вероятно, что есть порча, заложена в вашем роду еще до вашего рождения. Это 90%. Возможно в роду были маги, ворожеи, гадалки. И вы отвечаете за грехи предков, живете не своей судьбой. Точнее можно определить по фото. Проявляется это как несчастья, травмы, болезни и т.д. Это нужно чистить. Т.к. и на вас, и на ваших детях это отражается.

@ SOFIA CHERNAYA