Часто,когда ем,беру кусочек хлеба,кладу на тарелку,потом замечаю что первый надкусанный кусочек на тарелке,а я уже надкусила второй кусочек.Что это значит? - вопрос №1319380

Лучший ответ по мнению автора

Марина, это значит всего лишь, что ваши мысли витают где-то...
Но следите, что б ваши недоеденные куски не съел кто-то другой-доедайте их сами, и, конечно же, не выбрасывайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что кто то голодный в этот момент, возможно из друзей или родных.