Я пил флэш каждый день и кофе в сухом виде им же запивал, флэш в небольших дозах пил после этого я стал чувствовать себя на все 100% после месяца я стал нести всякую фантастическую чушь, родные - вопрос №1319428

отправили меня в психиатрическую лечебницу после трёх проведённых там месяцев я выписался настроения никакого вообще нет подавленное состояние ком в горле ничего не хочу делать в добавок бросила любимая девушка которую я очень сильно люблю в животе полный беспорядок даже были мысли о самоубийстве, сейчас не несу всякую чушь вообщем вернулся в дипресивное состояние которое мне присуще с рождения что мне делать???
1 ответ

Ответы

Владлен, здравствуйте. Найти интерес в жизни, подумать, что именно хочется Вам из полезных занятий и постепенно начать исправлять ситуацию. Считаю, что надо продолжить работу с психотерапевтом, так как Вы многое перенесли и еще не пришли в себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!