Раздел имущества-недвижимость. - вопрос №131943

Здравствуйте! Мы с мужем купили квартиру в браке. Оформлена она на меня. Вчера мы развелись. И он предложил выкупить у него долю. но как это оформить. Ведь половина квартиры будет от  купли- продажи до развода, а вторая половина после? Может на 3-е лицо вообще оформить? Нам обоим ее продать?

Ответы

Здравствуйте, Nanali!

У Вас два варианта решения вашей проблемы. Первый раздел имущества в суде, второй, если заходите узнать обращайтесь в чат, т.к. долго описывать. Удачи Вам!!!