Здравствуйте от меня ушла девушка забрала детей, не знаю что делать люблю её хочу вернуть, пытался поговорить, но в ответ лишь услышал что я её достал, надоел, разлюбила, не хочет меня знать и прочее - вопрос №1319432

Здравствуйте от меня ушла девушка забрала детей, не знаю что делать люблю её хочу вернуть, пытался поговорить, но в ответ лишь услышал что я её достал, надоел, разлюбила, не хочет меня знать и прочее в этом духе, последний месяц очень сильно ругались… не знаю что делать очень их люблю.

Ответы

Денис, здравствуйте. Насильно мил не будешь и теперь не все зависит от Вас. Шанс есть, если Вы измените свое поведение и показать, что Вы изменились не на словах, а на деле. Сейчас сделайте небольшую паузу в отношениях и не используйте тактику «мозгового штурма», упрашивая ее и постоянно напоминая о себе, поверьте в большинстве случаев реакция на подобные действия у девушек отрицательная. У Вас будет возможность поздравить жену и детей с РОЖДЕСТВОМ, показать, что Вы уже начали меняться, но не начните ее упрашивать, наберитесь терпения и постепенно налаживайте отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дайте ей остыть. Потом пробуйте возобновить отношения. Но не завтра. Нужно время: недели 2, месяц.

Претензий на пустом месте не бывает, раз она всё это высказала, значит это имело место в отношениях. Сделайте «работу над ошибками», чтоб не наступать на одни и те же грабли снова.

С новым годом!