Здравствуйте! Нахожусь на грани развода.У нас маленький ребенок.Уходила от мужа несколько раз к маме,хотела чтобы с его стороны были какие-то поступки и вот в очередной раз ушла. - вопрос №1319457

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Уход должен стимулировать к положительным изменениям в семье, а у Вас ситуации повторяются..., значит уходы не эффективны… Надо начать с того, что бы понять, каждый ли из Вас хочет сохранить брак и, что готов для этого сделать? Муж должен захотеть положительных изменений, к сожалению заставить сделать это его НЕВОЗМОЖНО. Когда будите разговаривать, то постарайтесь найти ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС и реально начать менять ситуацию к лучшему, четко донесите ему свою позицию и выслушайте его, после чего примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи Оксана! Для начала Вы должны определиться, чего Вы хотите в итоге сложившейся ситуации. Если Вы хотите окончательно закончить отношения с мужем, это одно психологическое сопровождение, если же Вы готовы помириться с мужем, это работа в другом направлении.
Обращайтесь, рада буду помочь.
С уважением,
Татьяна
Оксана, здравствуйте.Если хотите сохранить семью, нужно не уходить, а решать вопросы.В чем причина ваших конфликтов? Из-за чего вы ругаетесь? Что Вас обижает? Нужно найти причины и обговорить их решение с мужем