я лишилась девственности месяц назад. Было больно, была кровь. Вчера ночью занимались сексом с парнем без презерватива. Через 3 часа пошла кровь. Идет уже сутки (как месячные). - вопрос №1319461

Но месячные должны пойти только через 2 недели.

Ответы

Здравствуйте, Елизавета. Кровяные выделения за счет нарушения девственной плевы. Если выделения будут продолжаться и усиляться, то советую обратиться к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.