Нет понимания с гражданским мужем! Постоянно пугаемся изза мелочей! Что делать? - вопрос №1319464

5 ответов

Ответы

Виктория, здравствуйте. Сделать анализ прошлых отношений и не доводить ситуацию до ссоры, научиться слышать и понимать друг друга, уметь реагировать на обоюдную критику. находить во всем обоюдный компромисс. На такое поведение, надо определенное время, что бы жить, без скандалов, вошло в привычку и Вы вдвоем получали от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виктория, здравствуйте.Ругаетесь из-за чего? Найти причину и устранить ее
Виктория, милые бранятся только тешатся ...
Ссоры неизбежны в каждой семье. Вопрос в том, как вы из конфликтов выходите!

Что нужно:
— пересмотреть свою модель отношений
— освоить техники бесконфликтного общения
— научится извиняться
— устранить причины ссор

Обращайтесь — научу.
С новым годом!
Виктория, расскажите о своей жизни. Проанализируем, найдем причины, устраним. Пока анализировать нечего, по сему остается только гадать. А это уже не к нам, к волшебникам!
Здравствуйте, Виктория!
Искать причины и устранять. Причины того, что Вы получаете от ссор, от не понимания. Устранив причины, Вы станете свободной, свободной выбирать как и на что реагировать. Готова помочь, обращайтесь.