Если снится что убиваю врагов , к чему? - вопрос №1319503

Сергей, 13 сентября 1961 год среда утро 9 часов место рождения Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Сон благоприятный.Проанализируйте события своей жизни.Какие проблемы наиболее трудные? Сосредоточьтесь на них-возможно вы их решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стать победителем во сне — это хорошо. Это говорит о том, что и в жизни вы всегда сможете выйти победителем из любой сложной ситуации.
К победе напд врагом!
Это значит что вы избавитесь от нерешеных ситуаций, от болезней или от неких неприятностей! удачи вам!
Здравствуйте, наяву-найти выход из сложившейся ситуации, победить свою неуверенность, всех благ!