Уважаемые эксперты Я в скором времени хочу переехать в г Тюмень Продам ли я квартиру в моем городе в январе - феврале ? Ольга 16.12.1965 г.р. Спасибо за ответы - вопрос №1319554

Ответы

Здравствуйте, Ольга! На январь прогноз отрицательный, много сил будет потрачено, а просмотров даже всего пару вижу. Да и то люди какие-то с претензиями: одно не нравится, второе не так. В феврале интересующихся больше будет, но чаще по телефону расспросы. Реальная возможность продать квартиру появится только в 10-12 числах марта. Чтобы процесс немного ускорить можно использовать эфирное масло апельсина, оно создаст нужную атмосферу в доме и настроит на волну успеха, процветания. Также совет приходит — дать больше света помещению. Чтобы все хорошо прошло можно почитать молитвы на продажу или сделать рунический талисман.
Добрый день. У меня получается так, что покупателя вы найдете, может даже начнете оформлять сделку, но она сорвется, вполне вероятно вы сами передумаете, что то вас может не устроить. Скорее всего квартиру сможете продать уже весной, март-апрель.
Здравствуйте да, продадите, идет переезда карты, получения суммы денег. Но учтите, придется немного снизить стоимость, сейчас не самое лучшее время для повышения, зато и результат положительный будет.
Здравствуйте Оля. Квартиру, продадите по нормальной цене. Будет это где то февраль- март Переезд будет в другой город., счастливый переезд.  Успеха Вам.