Я сейчас встречаюсь с молодым человеком. Хотелось бы знать, будем ли мы вместе? Сможем ли мы построить серьезные отношения с ним? - вопрос №1319573

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, вы отправитесь в путешествие с ним. Что бы ни произошло, вы медленно выходите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались. Ждите от него «признание в любви» — либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит вам свою искреннюю преданность. Если вам действительно предстоит путешествие из одного места в другое, то оно, вероятно, будет по воде (или, учитывая современные возможности, над водой).Для более подробно ответа вышлите даты рождения, и желательно ваше фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для просмотра вашей ситуации, вы должны написать имена и даты рождения  вас и молодого человека. А так информацию трудно считать.
С уважением.
Добавляйте данные ваши и МЧ… чтоб делать просмотр… Даже на сам вопрос настроиться нет возможности, поскольку он задан анонимно
А напишите имена ваше и его и ваши дни рождения, ибо я так и не понял суть вашего вопроса.
Что бы ответить на этот вопрос нужны фото или даты рождений…
Энергии за вопросом тяжелые. Заветное вместе на долго и счастливо строится на другом наборе энергий.
Вслепую руны ответили — да. Но для более точного прогноза ситуации, необходимы имена и даты рождения. А еще лучше просмотр. Пишите в личный чат, скажу точно.
вслепую безо всяких данных… практически сказки сочинять.
по одному выпавшему диску — больше да, но с данными все более четко в разы
Нет, не сможете. Он выпадает слишком сосредоточенным на себе и своей правоте, с трудом думает о других, вам будет сложно отдавать и не получать ничего взамен.Для более точного гадания нужны имена и даты рождения
Здравствуйте! Пришлите ваши инициалы и по возможности фото. Так тяжело что то сказать.
Здравствуйте, эффективнее идет просмотр по данным и фото, а тут пришлось обратиться к картам-три вытянутые карты указали на начало нового этапа в вашей жизни, развитие отношений!
Всех благ!
Здравствуйте. Точную диагностику о ваших отношениях можно провести лишь по вашему совместному фото.
Здравствуйте. А где данные молодого человека, сделала расклад из 3 карт, они мне ответили, что да построить отношения вы можете.
 Судя по энергетике письма. Ваш МЧ себе на уме. Вы ему не подойдёте. Он ищет свою Выгоду. Вы для него не подойдёте.

Eva

Здравствуйте.
На Ваш вопрос можно только сказки сочинять… Чтобы этого избежать, необходимы данные людей и ФОТО.
С уважением. Ева
Доброго здоровья !
Это больше похоже на духовное общение, дружбу.
Молодой человек пока не готов себя отдать в узы обязанностей. Пока нет. Возможно со временем он больше поймет вас, узнает больше насколько вы пара друг другу. Хотя, это очень маловероятно, так как он просто боится подпустить кого-то к себе близко к сердцу, чтобы потом не страдать. Такое впечатление, что вы расстанетесь, так и не узнав настоящие чувства друг к другу. А жаль ....

Счастья и радости вам в Новом 2015 году!