здравствуйте вопрос такой у моего любимого проблемы с бывшей женой он не может забрать вещи она сменила замок и он остался без всего. без квартиры... - вопрос №1319589

без вещей. обратился в полицию там даже не разбирались закрыли дело потому что она там работает. сейчас хочет обратиться в прокуратуру скажите будет толк или нет и что его ждёт сергей 10.11.1957 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в суд… что прокуратура сделает… ему нужно подать иск в суд о препятствовании  проникновения в его жилище… и о разделе имущества…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на этом же сайте-есть раздел Юристов, обратитесь туда-Вас проконсультируют по этому вопросу, всех благ и терпения!