Здравствуйте!Сейчас наверное главнее вопроса нету.Скажите пожалуйста когда закончится война в Донецке?А если можно, то по области,потому что с Донецком что-то ужи выясняется,а все мои родственники, - вопрос №1319686

изображение из вопросаживут в Донецкой области, здесь что-то серьезное назревает, на фото мои родители, скажите пожалуйста угрожает ли им что-то и будет ли что-то серьезное в том месте где они живут, минует их эта война? на фото мама Светлана 15.03.1966, отец Анатолий 14.05.1966, моя дочь Алиса 12.10.2013, мы проживаем с родителями на данный момент.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к теплу  этого года все утихнет…