Тяжело на работе - вопрос №131971

Туго идет работа. Топчусь на месте. Чем все закончится? Будет ли сдвиг в лучшую сторону? Светлана 15/04/1977. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Светлана.

Мне видится, если всё будет идти, как идёт, то лучше на этой работе Вам не станет. Есть риск проблем со здоровьем из-за перенапряжения.

Из советов, во-первых, попробовать перераспределить ресурсы. Вы очень много сил тратите, неэффективно.

Во-вторых, если есть возможность, попробуйте поучиться, повысить квалификацию. Мне кажется, Вам не хватает знаний.

В-третьих, можете попробовать обратиться к кому-нибудь из специалистов, не повредит более подробный просмотр. Возможно Вам требуется чистка или гармонизация ситуации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.