Вот фото счастливых пар, рвущие идиотские стереотипы СМИ о том какой должен быть мужчина, как нам кричат - вопрос №1319740

кто даст наиболее реалистичное объяснение что она в нем нашла получит + 6 к карме, остальные +1изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.01.15 12:38:54
Здравствуйте, знаете я тоже немного психолог и проанализировал жуткое количество пар и точно знаю что ВСЕГДА мужчина чем то женщину предварительно заинтересовал, ПРОСТО ТАК она НЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ

Дополнение автора от 04.01.15 18:05:47
Первое и последнее предупреждение за ответы не по теме рейтинг к карме -1

Лучший ответ по мнению автора

Первая девушка  рада, что вообще нашла.))) И потом нос тоже кое-что значит.
А во второй паре девушка в возрасте, нашла сыночка, которого будет опекать, одевать и будет счастлива, что рулит не только на работе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В взаимной ЛЮБВИ многое не понятно для логического объяснения, возможно это и делает ЛЮБОВЬ прекрасной, что многие вещи нельзя объяснить. Есть даже пословицы «Любви все возрасты покорны» или же немного вульгарная, но по моему дающая точный ответ на Ваш вопрос «Любовь зла, полюбишь и ....»  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
  Многие пытались разгадать формулу ЛЮБВИ, но дальше разговоров и теорий дело не дошло… Каждый случай индивидуален и поверьте, я лично много знаю примеров, которые логически объяснить не возможно...., люди разные. но любят друг друга. Есть и такие случаи, ОНА КРАСАВИЦА ( или ОН), а живет с обычным мужчиной, не соответствующего ее уровню во всех отношениях, но она дорожит этим мужчиной и боится его потерять… Каждая женщина индивидуальна, как и мужчина и кого то заинтересовала внешность, кого то речь и так далее, а есть ПРОСТО ЛЮБОВЬ с первого взгляда.
Здравствуйте.
Вы ведь не просто так интересуетесь. Вы тоже «не соответствуете» общепринятым стереотипам? Что Вы хотите понять? Что Вас гложет?