Здравствуйте! Я хотела у Вас узнать.Я с моим молодым человеком расстались уже 3,5 года назад.Я никак не могу его забыть. Мы будем опять вместе или... - вопрос №1319756

нет? Зарание спасибо. Оля 23.07.1991 Москва врем.рож.13:30 и Александр 08.02.1988 Москва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте! Вы вместе не будете, у него своя жизнь.
А вам не стоит тратить драгоценные годы на человека из прошлого, поблагодарите за всё и примите как жизненный опыт.
У вас будет другой мужчина.
С уважением.