мне в узи сказали есть камень в желечье потпом сказали нет после опять сказали есть но маленький кому верить не заню - вопрос №1319759

Ответы

Вроде видны камни.
Здравствуйте Нигора! Вы ведь не гаданием занимаетесь, а обследуете свой организм. Сделайте ещё УЗИ в другой поликлинике, но не говорите, что Вам уже говорили о камнях. Сначала проверьте, что Вам ответят. А потом можете сказать, что определили камни, тогда можно сделать контрольное УЗИ и будете знать точный ответ. Вообще, камни любых размеров определяются по УЗИ. Поэтому сказать, что они есть, а потом их нет, такое не бывает, это же не гадание по кофейной гуще. Храни Вас Господь и дай Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте Нигора!
Мне удалили камни, и УЗИ хорошо определяет есть ли камни или нет. Поэтому хороший свет, на счет обследования в другом месте, Вам дала Инга.
Желаю Вам всего хорошего!
такое поведение скорей всего у полипа в желчном…
inga. По УЗИ мелкие камни определить проблематично, зато экстрасенсорно хорошо видны, не вводите человека в заблуждение.