Здравствуйте,меня зовут Екатерина 06.11.1987. Уже 4 года вместе с Алексеем 03.03.1970,который официально не разведен.живем тоже вместе,но жизнь очень тяжелая,он вечно болеет,несколько раз в авариях - вопрос №1319771

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Жена Алексея мстит вам, хочет вернуть мужа и делает для этого все, что возможно. На вас обоих много негатива, скорее всего она является заказчиком. Последний негатив был наведен полтора года назад. Вам надо обязательно избавляться от негатива, выстраивать защиты от магических нападений и только тогда здоровье и покой вернуться к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы же сами симптоматику описали и ее причину… ну никого еще по головке не погладили за прелюбодеяние и сладострастие…
по всей видимости, вам вбрасывают приличную долю негатива. вам следует пройти диагностику, или же сразу приступать к чистке у кого и ставить защиту,  жильё тоже нужно очищать от негатива.

@ SOFIA CHERNAYA