Здравствуйте дорогие эксперты!у меня крик души,прошу вас помогите ответом!я встречалась с молодым человеком 6лет,почти год мы то сходимся,то расходимся...сейчас я узнала что у него есть девушка!но - вопрос №1319775

они поругались из-за меня! скажите пожалуйста, вернется ли он ко мне!? наталья27.11.1988, г.Смоленск, Олег 8.11.1987, г.Смоленск! или же он будет с ней!? Карина 13.04.1996.г.Смоленск
1 ответ

Ответы

Олег не будет ни с вами, ни с ней.Он предпочтёт уйти от скандалов и ссор.