Здравствуйте! Помогите разобраться в себе - вопрос №1319924

У меня вечная проблема, я не могу долго держаться на одной работе. При это я хочу работать, но мне удобнее работать самостоятельно, например, в интернете, я рерайтер. Но данный вид деятельности не приносит стабильного дохода. А работая, я получаю зарплату в срок. Но я не выдерживаю долго в одном месте. А чтоб не казаться непостоянной в глазах близких, начинаю искать в работе только минусы и рассказывать близким о них. В итоге работа плохая, а я хорошая. С работы я ухожу, начинаю искать новую. Никак не могу понять, что мне подходит. Иногда даже могу приврать мужу об инцидентах на работе, из-за этого мне противно. Я чётко знаю, что хочу работать на себя, но чтоб пришла стабильность нужно время. Поэтому я опять ухожу в поиски работы и в конечном счёте ни постоянной работы, ни постоянного своего дохода. Я ленивая или просто не нашла свое?
Кроме того у меня ещё есть проблема. В последнее время я замечаю, что меня много не устраивает.Вроде бы всё нормально, и отношения с мужем наладились, и с родственниками всё хорошо, и материально более-менее. Но что-то не так. Может ли это быть причиной переезда в другой город?

1 ответ

Ответы

про работу
вы  определились для себя в работе вам главное самостоятельность
переезд может быть причиной
считается одним из видов стресса