Здравствуйте. ПА были не защищенные, попались и на дни овуляции. На сегодняшний день задержка 6 дней. Тест отрицательный. что это может быть? что делать? мог ли тест ошибиться? - вопрос №1319930

Ответы

Да, может. Необходимо сдать кровь на ХГЧ или сходить на УЗИ.
Здравствуйте, Дальяна. Тест не всегда показывает правильно, советую приобрести ультрачувствительный тест и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.