Привет! Джес принимаю уже более года! Сегодня первый раз месячные не пошли на 3 белую таблетку то есть сегодня буду принимать 4 белую. - вопрос №1319977

30 выпила розовую а 31 был сильный понос! что делать? Беременна ли я?

Ответы

Здравствуйте, Диана. При приеме длительном Джес сохраняется контрацептивный эффект и беременности быть не может. Продолжайте принимать по схеме. Благодарна за оценку ответа.