Здравствуйте. С Новым годом вас, уважаемые эксперты, успехов вам в нелегком вашем труде. Скажите, пожалуйста, какие радостные события ждут меня в 2015 году Елена 08.12.1972 - вопрос №1320203

2 ответа
Здравствуйте! Указанием на 2015 Вам выпал Туз пентаклей. Карта благоприятная, карта подарка судьбы, причем этот подарок может быть в любой области. Ваш ждет радость в кругу близких Вам людей, надежность, душевное спокойствие, дальняя поездка и очень вероятна существенная покупка.

Удачи Вам!
Радостных событий как таковых будет не мало, как в личном так и на работе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.