секс - вопрос №132024

как сказаать парню что у него проблемы с возбудимостью, у него плохо стоит??? Что бы его не обидеть!

Вопрос задан анонимно
20.10.11
4 ответа

Ответы

Чтобы не обидеть скажите, что он Вам очень нравится...

20.10.11

А вы предполагаете, что он  об этом даже не догадывается? Если отношения серьезные, то совместный поход к сексологу может изменить ситуацию к лучшему. Но мне почему-то кажется, что вы пока плохо знаете друг друга. 

20.10.11

Возможно, это происходит с ним только с Вами?

Когда женщина давит на мужчину или он для неё прежде всего — сексуальный объект-удовлетворитель, то так и случается с мужчинами, что слишком много слушают слова женщин, придают этим словам и действиям значение и им следуют как командам на раз-два.

20.10.11

Начать говорить о своих переживаниях так, как есть. Что вы беспокоитесь за его здоровье и внутреннее состояние. Переживаете о том, что возможно, ему с вами некомфортно, что он чувствует себя зажатым. Поверните это обсуждение лицом к себе: «ты со мной чувствуешь себя недостаточно раскованно? Ты чего-то боишься?» Постарайтесь обсудить весь дискомфорт, который он может чувствовать и допустите, что вы тоже отчасти можете нести за это ответственность. Когда все это звучит в ключе «как МЫ это сделали» а не «Ты виноват» — все становится проще.

21.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store