Помогите разобраться во сне. Мне (Светлана 19.02.1967) приснилось,что я пришла в гости к своим умершим родителям, маме и отчиму,на старую квартиру,в которой давным давно не... - вопрос №1320382

живём. Там я увидела своего бывшего мужа (Сергей 09.09.1966) с его новой женой, они все мило общались. Я спросила маму, зачем она принимает его, да ещё с ней, на что она мне ответила. как я могу его прогнать, ведь у них будет ребёнок, на этом я проснулась.

Ответы

Что мёртв ые во сне говорят-ПРАВДА!

Натали