Добрый вечер!Сойдемся ли мы с мужем и если да то когда?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1320388

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сам по себе сложный союз, много недопонимания и недоверия… Отношения себя изжили окончательно...
Всего наилучшего!
Шанс сойтись у вашей пары есть, нужно не к итогу стремиться а проработать причины разрыва и более ошибок не повторять.Вообщем шанс есть, в течении полугода не просматривается вашего совместного проживания, употребите время разумно и не упустите шанс если мужчина вам действительно нужен.
Добрый день!!!

Вижу что от этого мужчины Вы сами ушли.И было время когда он к Вам сам хотел вернуться.
Вы его отталкивали, а теперь жалеете.

Могу просмотреть более подробно( у Вас есть фото???)
Пишите в чат.