Здравствуйте. Долго жила по штампу матери. Не понимала своих ошибок. У матери проблемы с самоопределением в социуме. Первый муж татарин, от него... - вопрос №1320439

ребенок, до сих пор не согласна, что замужество дело серьезное и что выбирать надо из своей славянской ветви, мать русская. Она прожила всю сознательную жизнь в Таджикистане, не знала своей семьи, общалась только с сослуживцами. Стремилась к достатку, меж тем рейтинг жизни в Таджикистане отстает от России на 30 пунктов. Возлогала на меня большие надежды. Считала что я решу ее моральные и материальные проблемы. Итог- я попала в психушку. Только позже поняла, что сколько бы я не пыталась, я никогда не решу ее проблем. Сейчас я живу в России, и счастлива уже тем, что мои родственники рядом, что я пережила смену поколений в своей семье. Не нужен мне даже мой диплом экономиста, буду довольна простой работе. Прошло увлечение всякой чушью, религией, астрологией, фэнь-шуй. осознала себя как материалист и собираюсь жить материальной жизнью, прошли поиски гармонии, депрессия, нежелание жить.Думаю. я на правильном пути. Ваш совет.

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

По-видимому Вы вполне определились в жизни. Какой совет Вам необходим?
Наталья, здравствуйте.Конечно.Никто ничего Вам навязать не может, поступайте так, как считаете нужным! Удачи!