Ростовская область

Здравствуйте!!!Установлен порядок пользования земельным участком определенным судом и комната в строении.С соответствующеми координатами.Возможно ли... - вопрос №1320675

получить свидетельство о собственности в юстиции на основании суда (о порядке пользования участком и строением)Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Нет не возможно. Свидетельство о праве собственности в УФРС, можно получить, только на основании решения суда о признании права собственности на земельный участок (долю) и помещение — комнату в строении. Решение (постановление, определение) суда о порядке пользования, дает только право пользования и не более.