Подать в суд на автосалон за просрочку поставляемого автомобиля - вопрос №132071

Мы заключили договор с автомобильным салоном на поставку автомобиля(срок поставки-6 месяцев). Прошло уже пол года, но авто недоставили. Могу ли я подать в суд на салон, за просрочку поставляемого мне автомобиля?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Конечно, можете. Но для того, чтобы определить, какие именно исковые требования можно выдвинуть, необходимо ознакомиться с текстом договора.

Если необходима моя помощь, пишите в чате.