Волнует вопрос. Был мед.аборт, спустя 2месяца впервые(27 декабря) поставила НР кольцо, на 8 день (4 января) после установления был не защищен. па. Вероятность беременности? Спасибо - вопрос №1320730

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Вероятность беременности исключена. Использовать дополнительные методы контрацепции необходимо первые 7 дней после установления кольца. В вашем случае уже сформировался контрацептивный эффект, поэтому переживать не надо.
Здоровья вам.
Буду признательна за оценку ответа.