почему мы вместе? отношения просто ужасны, женаты почти 10 лет, двое детей, а радости друг другу не приносим. Наталья 05 09 1980 Дмитрий 11 12 1978 что нас связывает, для чего мы даны друг другу - вопрос №1320743

1 ответ

Ответы

и вам и ему значит нравится мучения… иначе как обьяснить что вы не хотите ничего в них менять… а держат вас страх и обязательства…